Александр Захаров

Балон для пропана работает при давлении 16 атмосфер, а разрывается при 80 атмосферах?

кто рискнёт в него заправить 55 атмосфер метана? и проехатся по нашым дырявым дорогам? мне ссыкотно 😞

Е*
Евгений ****

Баллоны для метана испытывают на 300 атм, а заправляют 200.
Баллоны для пропана испытывают на 30 атм, а 16 в них бывает только в самую сильную жару. И раздолбанность дорог на давление в баллоне не влияет.
Безопасность в этом деле превыше всего Не несите ахинею.

Смотрите это видео, многое поймете.