Игорь Глазунов

Проводили спиритический сеанс, узнали очень важную личность, но её имя не известно, все её называют QR. Кто знает в лс.

помогите! ! Мне сказали, что она изменит мою жизнь, а я даже не знаю её настоящего имени!!

Лидия Евдокимова

Я бы не доверял слепо информации любительского спиритического сеанса.. . Общеизвестно, что на таких вызовах являются бесы и духи-шутники, и процент правды очень низок.