Константин Гнездилов

здравствуйте мой учитель сказал что ему нужен мой зуб

я была не много в шоке, и самое страшное что после уроков он меня закрыл в своей подсобке. он меня заставлял пить чекушку и нюхать кота. его кот терся об мои ноги. что делать, помогите. что мне сказать родителям?

Андрей Паршин

сделай ксерокопию....

Иван Машкин

зуб даю, что по этому учителю плачет тюрьма

Ви
Виктория

Проси у родителей больше котов и водки.... нажрись и занюхай) В следующий раз станцуй ему!