Максим

Кто вкуснее готовит: жена или армейский повар? Дома то, тарелку не вылизываем...

Артём Алексеев

а ты точно в армии служил или теоретизируешь, как все дезертиры? За вылизывания тарелки тебя бы опустили хуже, чем в тюрьме..

Сергей Мартыновский

по тому что дома, вы зажрались... а может "на холяву и уксус сладкий"?

Татьяна Жбанова

лучшая приправа к блюду-голод)
зажрались дома!

Филиппов Вадим

ВКУСНЕЕ готовит тот, кто С ЛЮБОВЬЮ это делает... .
так что по идее.... жена )
привет....

Виктор Снигур

Жена. У нее даже бутерброд вкуснее будет. Я же ее люблю.

Снежана Сыропущенская

От армейской капусты с селедкой даж с голодухи тошнит. Я б лучше на сухпаях жил...

Рахима Достамбаева

Дома паёк больше. И чаще выдается.. )
В армии готовят для всех.. и абы как.
Дома лично для мужчины. Заботясь... Ещё и сядет напротив и с удовольствием смотреть будет, как он ест.. не забывая о добавке ) . Плюс сервировка.. уют.

Домашняя еда.. Дом.. Само слово уже "вкуснее" )

Павел Троицкий

Мужик все делает лутше