Ан
Анюта

Мальвинка хреновая в постели, но готовит вкусный борщ))) Выгнать её или повариха пусть дома будет, а жену найдём?)

Елена Коленько

Буратинко смотрю, охреневает))) ) живи уж с тем, что Бог послал))))

Mihail Bukov

а может и самому взять и удивит Мальвинку? а то получается, что тебе слабо. . ты ведь тоже с руками и ногамии бощик возможно круче всех сваришь)))

Светлана Дамиан

оставь хорошая домохозяика всегда насчету, уто знает как жена готовить будет, да и пошалишь :))