Дмитрий

Нужно ли повара отправить на переквалификацию, если готовит не вкусно?)

Н:
Наталья :)

зачем так сложно? ) пару раз одеть на голову несъедобное блюдо и он очень быстро станет стараться готовить как надо)

Ладо Гигиташвили

Если он забияка, то скорее скажет вот что - "Слышьте, я вам сейчас ваши гнилые языки повырываю и ставлю те, которые оценят на славу вкус моих блюд. Ишь, распоясались! ". ))

Ev
Evgeshabright

бесполено тант либо есть либо нет

Айжан Тыныбаева

Свой ресторан?

Гу
Гуис

Нужно.

Павел Захаров

жену чтоли? обязателно .

Shaxin Nazirov

нужно уволить и нанять толкового

Анна

прикольно, повар не вкусно готовит)))))))))) ) А бармен мимо наливает нверна)) ) Элитная столовка такая))

Михаил Хмельников

а не проще ли нанять нового через кастинг

Владимир Фролов

нужно едоков направить на пересадку языков 😉