Ксю

Признайтесь по "чесноку"-любите вылизывать тарелку,после того,как поели?)))

Лона

я сковородочку после жареной рыбы или курицы хлебушком вымазываю

Luna

У меня такие большие тарелки, что язык сотрешь, пока вылизываешь. Так что -нет!

Дм
Дмитрий

Как-то нет:) ) Но если жареные яйца с помидорчиками, то почему бы и нет, пока никто не видит:))

Ainura

Все зависит что ел ))

Аня

Хлебом могу вытереть и съесть))

Кристиночка

с удовольствием)) ) домашние привыкли)) )
(эх, нельзя меня в приличное общество пускать)))

Ирина

неее. мне еды хватает.

Ирина

эти мой кот занимается)))))))

Ек
Екатерина

Бывает... что уж греха таить.

Мадина

ну, если только хлебушком промакнуть.... изо всех сил стараюсь делать это изящно!!!!))))

Ксения

Нет,в детстве родители отучили есть по собачьи