Игорь Крылов

Что больше всего любите есть с измельченным чесноком?

Анастасия Пулькина

Макароны, борщ.

Анастасия Рыбникова

Буженину, холодец, харчо, салат из свеклы...

Александр Киселев

Каждый день позволить это нельзя (запах)), только если тебе наплевать на близких и окружающих. Но люблю помидорный хренодёр (моя тётя Паша из Ростова называла это Аджика). Там и хрен, и чеснок.

Ма
Манюня

Салат, сало, борщ, много чего.

Ланочка Честная

натертые вареную свеклу и сырую морковь с майонезом

Та
Татьяна

Салат из свеклы

Anar Agayev

Творог с солью и укропом.

Анна Бондаренко

Хлеб бородинский, сверху мелкий чеснок и обжаренный кружок баклажана.

Ка
Каришка

Салаты. Из помидор или из моркови. Если это борщ, то люблю прямо от зубчика откусывать)

Анастасия Климченко

Горбушка хлеба зажаристая с чесночком тёртым.

Павел Старченко

Обожаю !)) везде нравиться, особенно в хрене

Eкатерина Cтепанова

салат. тертая вареная свекла чеснок и майонез

Катя Шамкина

салаты и хлеб на гриле.. потом чесноком потереть.. булочки... борщ с чесноком люблю...

Ан
Антон

НЕизмельченное соленое сало.

Анна Колосова

Салат морковный. Морковь на терке, сыр полукопченый тоже на терке, 1 зубчик чеснока на терке также, кукуруза бабка и заправка майонез (соль по вкусу) . Моя семья такое любит. И я в том числе. https://knigizhizni.ru/gotovlyu-etot-salat-kogda-na-kuhne-pusto-a-gosti-uzhe-poroge/

Ма
Марина

Жареные баклажаны с зеленью, уксусом и чеснком. Соютма. Долма. Гуру хингал. Макароны по флотски.

Светлана Комова

Кабачки жареные или курицу

Екатерина Трубицына

Сало, бутерброд :ржаной хлеб+чеснок+сыр+зелень, салат :свекла +чеснок .

Марина Мирная

Ой, да много блюд. Люблю еврейскую закуску....