Серёга Терехов

Чому люди не любят чеснок?

Годнота же! Воняет, говорят. Ну не говном же воняет! По-моему, у чеснока очень приятный запах. С детства его люблю.

Лилия Крестьянинова

Кто сказал? убю нах, кто ето сказал. Это весЧЬ!

Лидия Бурлакова

Люди чеснок любят. Не любят, как после него пахнет.

Лёва-Карине Гаспаряны

Я люблю чеснок, он от всякой нечисти ( назойливых людей) хорошее средство.

Li
Lidia

Почему не любят? Лучше чесноком пусть воняет...

Юля Столяренко

Потому чё акоголики закусывают водку-пиво-шамогон и пр. луком-чесноком, штобы запах спиртного отбить!

Оксана Антоневич

потому шо я люблю горький перец и горчицу. а от чеснока я пэрдю.

Nastya

Я бы с удовольствием ела, но у меня на него аллергия (

Катюска Скапашка

потому что людей бояться распугать) а так все норм)

Юлия Уварова

Чому не любим? Любим.

Анастасия Короткова

Ну, я не знаю, кто не любит, а мне нравится! И в плове, и маринованный, и сырой в салатике с сыром, помидором и майонезом, и в соусах.... в общем, зря вы так обобщаете! ))

Михаил Магжанов

Я лично чеснок ненавижу не из-за запаха. Не люблю его из-за того, что если малейшее его съем, у меня отрыжка и изжога от него на целый день обеспечены.

Дмитрий Федотов

чеснок, сало, черный хлеб, немножко водки и селедка 🙂