Настенька

С чем наименее противно есть чеснок )))?

Шавкат Шарипов

с хлебом и салом и нет я не украинец

Ника Захарова

Под самогоночку и с сальцем!

Альфия Саитова

не украинка, но с борщом ) или баклажаны

Алексей Чубыкин

На хлебе со сливочным маслом (лично для меня).

Юля Матесова

А я украинка и люблю сало с чесноком и бородинским хлебом!)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

С красным борщом, аджикой.

Денис Лихой

А я люблю с помидорками, порежу помидор в него мелко покрошу чесночёк, посолю и полью майонезиком или оливковым маслом, объедение.

Лискачев Дмитрий

свекла с чесноком и майонезом. Некоторые туда грецкий орех добавляют. В борщ кладут, в щи из свежей капусты. В пиццу любую (нижний слой помидоры с чесноком). . А вообще чеснок незаметен в молоке. Есть спец. тибетский рецепт молодости. Сосуды очищает. В интернете есть.

Руслан Ибляминов

Что бы х**....чуб стоял торчком, ешьте сало с чесночком!

Влдимир

я жарю кабачки (кружочки обваливаю в муке и жарю на раст. масле до золотистой корочки) кладу кружок жареного кабачка+на него кружок свежего помидора+ещё кружок кабачка+майонез с тёртым чесноком. Вкусняшка! Вообще кабачки и баклажаны любят чеснок. Но если приходится есть чеснок как общеукреплящее средство, то не обязательно есть через силу если не любите. Есть масса общеукрепляющих рецептов и настоек на чесноке 1. ,http://www.e-pitanie.ru/zabytye_celiteli/chesnok.php 2. http://marina.kharkov.ua/?p=26