Татьяна Покровская

как такой логотип, для рэпера по кличке "Сова"???

Екатерина Широкова

если ты в 3 классе то пойдет

Dmitri Kulakov

"Рэпер по кличке сова", ёб... ный стыд=\

Анатолий

На бабочку похоже

Светлана Бородина

детский сад.
хоть 20 раз задай этот вопрос, ответ один

Ирек Сабитов

пойдёт с пивом

Надя

не очень не реперский...

Юсик Пандочка

Рэпер сова? Как-то по-гейски.

А(
Александр (())

Клички обычно у животных... хотя репер- животное. одно и тоже...

Ольга

не красиво

Дмитрий Губанов

В свое время на ответах был такой вопрос про логотип грайндкор-банды: авторучкой была нарисована невразумительная х•••я (а именно это в 99,9% случаев представляют собой грайнд-логотипы) и комментарий - мол, хочу создать группу, пока создал только логотип, как вам. Вопрос в итоге снесли, хотя нарушений не было. Но это было just for luls. А здесь?