Attila

Помогите с названием фильма. Про русалку. Американский. Где-то 10-и летней давности. Недавно шел по центральному каналу+

Около 2-х месяцев назад показывали по центральному каналу. Там русалка из моря попала в бассейн и там жила.
Еще две девочки-подростки с ней дружили. И все они были влюблены в спасателя на пляже. Фильм такой
незатейливый позитивный.