Татьяна ***

НА windows xp есть энергосберегающий режим? (как на семерке) То есть возможность выбрать экономия энергии, норм реж

Александр Гринвальд

да это не от винды зависит а от улит

Веталий

В настройках экрана смотри.

Ахад Ибрагимов

Это функция ноутбуковская, на системнике она не актуальна! Так что это софт от производителя а не майкрософтовский.

Ольга Мальцева

есть куча настраиваемых режимов!!

Юл
Юлиана

какую энергию ты собрался экономить? и чем ты будеш контролировать декларируемую экономию, я ещё раз повторю, только декларируемую экономию?

ОК
Оксана Коскова

Ты не поверишь - есть!