Владимир

Помогите выбрать Windows XP

Windows XP SP3
чтоб была рабочия и неглючила. Кроме собственно Винды содержала в себе множество полезных программ и утилитов и большой набор драйверов. И чтоб установка была автоматическая.

ОК
Ольга Коновалова

"чтоб была рабочия и неглючила" никак не сочетается с "Кроме собственно Винды содержала в себе множество полезных программ и утилитов и большой набор драйверов. И чтоб установка была автоматическая"
Хочешь нормальную, не глючную винду - качай чистый образ от майкрософта, потом качай дрова с официального сайта производителя оборудования, потом ставь проги, которые тебе надо

Наталия Малышева

Не советовал бы ставить сборочку, но если уж так хотите тогда ставьте хотя бы Windows XP сборка "ЗВЕРЬ", эта сборка наиболее удобна, и менее глючна чем другие, проверенно на собственном опыте, так я вам скажу.

Ирина Туева

это всё?, или ещё какие пожелания?))

Алексей Кузнецов

sun-soft. ru можно и на warez. ru скачай халявно...

Елена Дударева

можешь брать от чипа или самлабовская сборка

Olga Belikova

помогаю. Лучше выбирать 7 или 8 хр система неактуальная неработающая на современном железе и с современными программами без кучи костылей

Александр Балаев

Чистый образ + Собранный своими ручками WPI, есть лучшее безглючное решение.