Александр Корташов

Это пидорообразные разработчики ОПЕРы или что?

Уже почти год, как наблюдаю одну и ту же картину (которая меня стала доставать если честно)
Выходишь из ОПЕРы, а в процесах она, сука, торчит. Не говоря уже о том. что при скачивании с офсайта винда 7ка предупреждает. что этот файл может навредить компу. У этих разработчиков с головой всё в порядке?
У меня свои версии (которыми я и пользуюсь до сих пор) Но дело то не в этом. Всегда верил и доверял ОПЕРе, как единственному браузеру, ЗАСЛУЖИВАЮЩЕГО этого. Так что же с ним стало?

Sex

Если тебя уже год достает Опера, то ты или мазахист или даже не знаю как назвать. Смени браузер и не парся

Елена Петрова

Оперу жмут другие браузеры и она уже не такая яркая, Google CHROME занял первое место в пользовании

Ольга Фёдорова

Если Просветленные не знают ответа, то куда уж нам)) )
А фиг его знает.

никаких проблем не испытываю, она просто не выключается. скачивается нормально, без каких либо возражений.

Макс Рухманов

они вроде хотят перейти на другую платформу (свободную (опен сорс) где то читал) . так что возможны глюки в этом. обкатывают на нас свои наработки. к тому же им лучше знать как должен и не должен загружатся их продукт. или не выгружатся полностью из системы. меня хром тоже бесит своей долгой загрузкой. и макстон тоже не летает. хотя по тестам самый шустрый.

Маргарита Романова

Узри истину брат. Я открыл Диспетчер задач и перед ликом своим Просветленным закрыл Оперу. Она исчезла из Диспетчера. Соответственно задача была снята. Вывод: у тебя либо прога битая, либо проблема в ОС. И кончай на Оперу гнать а то обидится.