Ska

Почему разработчики окружения MATE пропагандируют гомосексуализм?

Читайте!
http://ru.wikipedia.org/wiki/MATE

"В своём логотипе MATE имеет ЛГБТ символику (шестицветную радугу) . Из-за пропаганды гомосексуализма использование данного интерфейса в государственных учреждениях запрещено. "

Andrey Ur,eviche

По именем Антон Арделян скрывается депутат Милонов? Мне бы и в голову не пришло, что это похоже на флаг ЛГБ (как оно там?).

Алексей Туманов

что то этого я не вижу хотя мате я не пользуюсь где это вы нашли?