Кристина Валевач

Почему члены Европарламента пропагандируют гомосексуализм?))

Юлия Родионова

Потому, что члены чешутся

Надежда Мусаева

Тьфу на ниххх....

Татьяна

чтоб они там друг друга перетрахали !

Александр Бовт

Изврааащенцы прааативные!

Anton V. Merkulov

А что могут еще пропагандировать пидорасы?

Станислав Лебакин

не надо было женщинам препятствовать в Европарламенте заседать....))

1111111

педропарламент

Ирина Мишина

Потому что половина членов европарламента вовлечены в структуры пропагандирующую гомосексуализм ...Ну вы поняли)

Dima Bakashov

хотят повторить садомо и гомара!! ! а огонь будет от топелей наверно7

Натусик Коровякова

Они, пидарасы, нас армян ненавидят... Мы в своем тесном мирке замкнулись... Так перепихиваемся меж собой

Liuda Kirkova

Самое интересное что у них тогда на банкетах происходит?!?

Ксения Леонова

Свободу записывают в члены)))))))))))