Людмила Тронина

Сегодня в дискуссии Украины, России и Европы, бывший член европарламента сказал, что наближаеться большая война

и Украине надо выбирать сторону(укр передача). Я в шоке, что правительства планируют? что творится в мире? нах нам война?

Katerina V. Kulikova

Не будет большой войны. В верхушках стран "ядерного паритета" сидят может и сволочи, но никак не идиоты. А вот жути нагнать, поссорит кого нибудь с кем нибудь - это вполне в их стиле.

Сергей Смирнов

Наверное потому, что он бывший член. Да ещё и Европарламента

Владимир Наумов

Что воевать нехочешь.... а придется.... скорей бы наши пришли.

Д*
Дмитрий **********

чтоб не быть в шоке, читай умных людей, а не только смотри передачи укртеле
война близко и в самом деле каждому придется принять сторону - Добра или Зла

Екатерина Ахметова

УкраЙина - цэ круто? Укрйина - цэ кльово!

Полина Линькова

Нах не нужна, да и не думаю что будет.

Маргарита Новикова

Тоже смотрела. Войны всегда были хорошим способом решения финансовых кризисов и возможностью заработать денежкав. Кто-то хочет заработать.

Мырза Саматов

"Собака лает -- а караван идет! "