Janna Carapencova

Сервер Minecraft 1.4.7 есть проблема с запуском сервера

Вот открываю я порты на компе... запускаю сервер и он мне пишет :
**** FAILED TO BIND TO PORT!
The exception was: java.net.BindException: Cennot assing requested address: JUM_Bind
Perhaps s server is already running on that port?
Как мне решить эту проблему, сколько серверов я по перекачал все та же ошибка, порты другие открывал но без изменений. Что делать, подскажите!

Алексей Белый

удали в текстовом доккументе твой ип адресс и порт, и в поисковике введи" как узнать свой ип" если че скайп ьшчук2251 поменяй сам раскладку по англ не могу писать