Оксана Салистая

Если на aipad. Поставили пароль что бы я не могла скачивать игру что делать???? Помагите

Виктория Дайнеко

Вынуть из него акамулятор и вставить снова. Или попробовать сброить настройки.

Alexandr Androsov

Если есть кредитная карта, зарегистрируй новый apple id и привяжи свою кредитную карту. Будешь скачивать/покупать со своего аккаунта. Apple id можно зарегистрировать в appstore