Константин Капитонов

у жены после наркоза вздулась вена около 15 см после компресов уменьшилась сейчас 2см при пальцации болит что делать?

делали в конце декабря. синяк прошел была вздутая от локтя до плеча сейчас 2 см твердая, вздутая болит при пульсации.

Елена Гусакова

Сколько времени прошло?? У меня после наркоза она еще недели две болела и твердая была... Пройдет со временем

Си Сишка

можно мазать троксевазином, жирно-жирно и оставить, чтобы впитывалось. У самой все вены после капельниц были вздуты и огромные синяки. Прошло.

Сохиб Ашуров

флебит- воспаление вены.

Ан
Андрей

Обратитесь к хирургу. Компресс с мазью Вишневского или гель Троксевазин или Гепариновая мазь. Прикладывать капустный лист