Игорь Воронцов

На фотографии у меня отросток чёлки, мне нужна помощь, куда мне эту чёлку деть с круглым овалом лица.

могу, она лезет мне в лицо, поправляя их и убирая, всё равно лезет, круглое лицо, поэтому подход нужен, я не знаю у кого спрашивать.

Ан
Анастасия

Французские косички на пол головы. Самое милое дело для отращивания волос. Это я как мастер говорю 🙂