ИК
Игорь Коробков

Вопрос о волосах!! ! Помогите срочно, мне без вас не справиться

Я где-то год пользуюсь краской темный шоколад и волосы у меня выглядят темно-темно коричневыми, можно сказать, что как черные. Но не иссиня черные!! ! Но мне очень надоел этот цвет и я хочу перекраситься в молочный шоколад. Уже и краску и купила и вот на днях собираюсь. Скажите, пожалуйста, можно ли будет с первого раза закрасить свои черные волосы таким цветом? Или потребуется несколько раз? Повторяю, что черным, именно ЧЕРНЫМ, я никогда не красилась, а лишь темным шоколадом

ЕМ
Елена Миронова

Результат зависит от типа краски - безаммиачная она или нет, а также от процента окислителя. Если безаммиачная, то цвет думаю несильно изменится, и быстро смоется. Окислитель лучше взять 6-процентный, но волосы попалите.

АД
Ангелина Дружинина

Эх.... не мудри лучше....

Супер
Супер

у меня тоже был тёмный шоколад. Недавно поверх него (без предварительного осветления) перекрасилась в ореховый (по сути дела это ваш светлый шоколад). Так вот, ничего у меня не получилось. Даже оттенка светлого не видно.
надо сначала осветлить волосы.

Евгений Сероглазый
Евгений Сероглазый

У меня была аналогичная ситуация, почти черный окрашенный волос. И красилась как раз таки в шоколад все это время (+- тон) , ничего не менялось. Потом купила недорогой осветлитель, к маркам непредвзято отношусь. "Арктик блонд", смыла им до рыжевато-коричневого, затем покрасилась в светлый шоколад. Получилось отлично, довольна результатом, разве что через месяц-два надо было подкрашиваться, ибо пробивался свой пигмент.

Душа Мега
Душа Мега

без осветления- никак. пробовано-перепробовано на себе... .
если покрасишся- покрасятся только корни- будет ужасно. Когда осветлишся будет тоже ужасно, а сверху еще покрасишся- цвет будет норм. , а состояние волос-пипец. Так что запасайся деньгамии на восстановление волос после эксперементов.

п. с. не важно черный, шоколад или каштан. Максимум кот. может порасить краска-э то на 1-1,5 тона светлее. Во всех остальных случаях- только после осветления

Похожие вопросы
Не могу справиться с волосами на голове?
люди у меня вопрос о краске для волос! СРОЧНО
вопрос на счет краски для волос, очень срочно!
Волосы секутся помогите срочно!!
Почему слева на голове волосы гуще чем справа?
Как быстро отрастить волосы? Срочно нужно, помогите!!!
подойдут ли девушке справа длинные волосы?
Какой у девушки справа цвет волос?
Девушки, как вы укладываете волосы помогите справиться с пушистыми волосами
КАК СДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ как у девушки справа?