Светлана Елисеева

Как перепрошить? Что мне делать?

Когда он включился, он попросил язык, регион и точку вифи. Потом активация... Он не активируется. Я пробовал его подсоединять и к iTunes. Ничего не помогает. Я решил его перепрошить. Но дело в том, что у меня не работает кнопка включения. Да, я неудачник. И так, что вы можете мне посоветовать?

Дима Кудравец

Сходил бы ты к психологу что ли.

Наталья

Кто, он мля?)

Виктория Брандес

для начало что за аппарат
как шил
и вообще иди со своим кирпичём в мастерские по телефонам они тебе его и оживят за плату)