Vahe Xaratyan

возможна ли в России национально ориентированная элита

Наталия Гераскина

Однозначно-возможно..., возможна...

Cергей Петров

Конечно! В Германии же была такая элита в 1933-1945 г. г.!

Анастасия Однорог

конечно возможно. сейчас идёт чистка элит, и надеюсь будет замена на национальную элиту

Марина Слесарева

Таких куча было : В Италии Муссолини - повешен партизанами в 1945.
В Польше - Пилсудские-Беки-бяки;) ) - фрицы разогнали в 1939.
Бесноватый и японы - чёй-то;) ) позастрелялись в 1945.
В Балтиях Сметоны разные - дедушка Сталин разогнал в 1940г ..

Юлия

Это зависит от степени давления каблука власти на горло "элиты".Ещё как возможно.

Миша Маликов

Она даже и нужна

Нина Москвина

Жизнь показывает, что невозможна! Разве нормальные люди будут вот так грабить свою Родину, уводить деньги в офшоры, покупать за границей дворцы, футбольные клубы, яхты...