Людмила Климанова

срочно нужно. диспут завтра на тему национальная идея России

только четко и ясно какая же национальная идея у России, а и с пояснением) заранее спасибо)

Андрей Кураев

идея одна - НЕХЕР БУХАТЬ...

Эл
Элен

Россия для русских
пояснение : национализм как форма выживания этноса.

Ира Алёхина

Да ведь посадят, если скажете что-то кроме ахинеи 🙂

Иван

А идей то нет.

Андрей Мальцев

ее еще не придумали

Лена Целобенок

Тяжёлый случай. Идеи нет ни манды. Правда, шеф выкинул фортель типа: патриотизм. Но не надо же идти у него на поводу и принимать на веру этот бред.

Наталия Малышева

казнокрадство, воруем и, якобы боремся .Не проходящее занятие - фобия, а не идея .