Irina Irina

а вас тоже.. . бросает в мандраж от всяких "извЕни" и "спОсибо" ? ))))

Илья

И ни гавари.. . граматеи

Михаил

ну и что, что с ошипками, зато от души

Ilo

бывают опечатки.... дети часто пишут.... нет не бесит...!

Артур

Это наш креатив впадае в истерику, когда им на это указываешь. Некоторые, похоже, от эмоций мочатся под себя.

Евгений

Даже читать не хочется. И уж конечно, отвечать.

Ол
Ольга

А вам бы всё Саба, Бонжююр, Орревуар.... Ну и канечнааа чмоки чмоки...

Ан
Анна

Миром царит Безграмотность. Лично меня это бесит.

Андрей

Бесит безграмотность. Обидно, что с годами утрачиваю грамотность и сам. Но продолжаю пить черный кофе и йОгурт

Ел
Елена

А чё - симпОтично!...;)))

Ма
Мария

извЕни, но спОсибо што стпрАсила!