Лиличка Чаплыгина

что можно кушать ребенку при оцетоне? спосибо!!! спосибо!

Ладо Гигиташвили

овсянка галетное печенье меньше еды больше питье в аптеке купите порошок хуманна элекролит поите им ребенка он выводит ацетон

Сердар

не знаю я

Zoros Go

Вы что- из Вологды? Всё на О!

Основной принцип - постоянная диета, т. е. исключение продуктов, содержащих пуриновые основания. Это мясо, особенно молодых животных, мясные бульоны, рыба, икра, дрожжи, какао, шоколад, бобовые, грибы. Ограничение продуктов, содержащих жиры.
Частое дробное питание (5- раз в сутки) http://www.likar.dp.ua/Info/3/Default.aspx