На
Надюшка

Для начинающих, где снять аренду)? Есть такие услуги, или фирмы? Что б, не бегать по магазинам, организациям)

Для начинающих)

Не большие места (как везде пишут) Как найти )эти маленькие места) ? С чего начать?

Не для больших))) Что существует для маленького бизнеса)?

Алексей Кондрашов

За Ваши деньги, за Вас побегает риелтор или как их на западе называют агенты. А за бесплатно можно поискать в интернете и пообзванивать самому. (При информационной поддержке сайта "Доход с нуля").

Татьяна Мордвинова

Ты имеешь ввиду арендовать некое небольшое помещение для открытия своего бизнеса? Ну так-то риэлторы и найдут тебе или сама дай объявление хоть в инете, хоть в газетах каких о том, что нужно помещение, допустим, такого-то размера. Но ведь очень много факторов - для чего конкретно, можно ли, допустим, в жилом доме и тд. Конкретизируй, милая)