Роман Зыков

Как относитесь к такому магазину - аренда ячеек?

здесь можно прочитать подробнее
http://www.homebusiness.ru/ideas/1600.htm

Лилия Такаева

В Питере уже есть подобный магазин. Только в нем не ячейки, а небольшие отсеки с вешалками

Европейский Комиссионный Гипермаркет SOVA дает возможность любому человеку выгодно и быстро продать и купить любые вещи.

Игорь Федосеев

мне он не нужен. Идти куда-то, чтобы положить что-то а потом обратно, чтоб вернуть? да ну нафиг
Есть подвал, дача, помойка- куда ненужное девать. Или вообще раздать, а тут платить за хранение хлама? Явно американская идея- им деньги девать некуда потому что.