Ma
Maria

Почему продавцы такие хитрющие, особенно которые овощами торгуют)))?

Ирина Чиглий

Хотят поиметь грошики на своём овощно-фруктовом гешефте. Многим их хозяева зарплату вовсе не платят - зарабатывают то, что украдут у покупателя...

Жа
Жаннета

А Вы видели покупателей?)

Алексей Годовасенко

жаба душит их что они не на мясе

Кристина Морарь

я к ним снисходительна )

Галина Тихонова

Нерусские, думают себе все вопросы решить на помидорах. Ну и пусть.

Аленушка Науменко

мелкоовата их хитрость

Эдвард Гладкий

покупаю овощи только в двух магазинах, продавцы- очень милые дамы, посоветуют, что посвежее и никогда не обманывали) и они русские!

Владимир Зинченко

Если честно - я не знаю (...Когда бываю на Родине- хожу на рынок, смотрю на руки продавцов... покупаю у бабулек сгорбленных укроп и морковку - втридорога плачу! (...

Алексей Смирнов

В рыночной системе, если таким не будешь- не разбогатеешь. А так хочется стать миллиардером!

Андрей Попов

Думают что их фрукты самые ох. еные

Алексей Плотников

Покупатели тоже не подарок.