Евдокия Лабазова

В каком году и какого числа распалась группа S Club 7?

Ан
Андрей

Жанры:
поп, R&B, диско
Годы:
1998—2003
Состав:
Тина Барретт
Пол Каттермол
Джон Ли
Брэдли Макинтош
Джо О'Мира
Ханна Спирритт
Рэйчел Стивенс
S Club (первоначально S Club 7) — британская поп-группа, существовавшая в конце 1990-х — начале 2000-х годов.
Группа была создана Саймоном Фуллером в 1998 году. Она получила известность благодаря посвящённому ей самой телесериалу «Майами 7». Впоследствии группа снялась ещё в нескольких сериалах и телефильмах. Её синглы четырежды возглавляли британский хит-парад, также она имела определённый международный успех. Группа прекратила существование в 2003 году, после чего её бывшие участники начали сольные карьеры.
С S Club была связана подростковая поп-группа S Club 8 (она же S Club Juniors).
http://ru.wikipedia.org/wiki/S_Club_7