Ирина Архипова

имеет ли право не приехать сервисная компания?

Сервисная компания газовой плиты находится в другом городе, который расположен часах в 3х езды от нас. имеет ли право сервисная компания не приехать сама и потребовать, что бы мы сами привезли плиту к ним в центр?

Дарья Крылова

смотрите договор. ничего не найдете - обязаны

Марат Елемесов

Это смотря что прописано в Договоре.

Натуська Булатова

Конечно имеет! . Можно и не смотреть договор. Ни один идиот не пропишет себе в договоре катание до клиента по 500 - 600 километров в оба конца! При средней скорости по трассе в 80 - 100км/ч получается примерно такое расстояние! Сами бы поехали, за здорово живёшь? Вот тот то-то же! Сервисная служба не работает на гос. дотациях, и не является благотворительной организацией, это обычная коммерческая структура, цель которой зарабатывать деньги. Не путайте мягкое и тепло!
Только за дополнительные копеечки, да и то, нахрен нужно ехать!