Юлия Родионова

с чем связанно повышение интереса к бозе в периоды нестабильности в опщистве?

Мария Агамалян

Кому вова не царь, тому бог не отец!!

Сергей Кузнецов

В периоды нестабильности поднимают голову атеисты и гомосеки, их борьба против Бога и называется „повышением интереса".

Саша

повышение интереса к бозе в периоды нестабильности в опщистве, связано с нестабильностью в общепите....))))

Татьяна

В периоды смуты государство всеми силами старается сделать народ аполитичным. В этом часто помогает религия. Её-то и начинают, обычно, выдавать за эдакую альтернативную идеологию. Типа: "Давайте отвлечёмся от мирской суеты и помолимся". А жрать - Бог подаст.