Виталий Ромащенко

На кой хрен помогать веруну, если оно будет вместо вас благодарить бозю?

Давно я это понял, и хрен забил давно на всех верунах (это навеяло сейчас) .
У них всё заслуга бога, его благодарят. Вам же спасибо не скажет. То нах они ВАМ нужны?

Николь Штокс

ну как сказать. помогать нужно хотя бы потому что мир тесен: сегодня ты - завтра тебя. вам что, ни разу не помогали "верующие"?

Ма
Мария

ты идиот

Евгений Адамов

помогать веруну надо!
Клин вышибается клином!

очень многие веруны, нуждаясь в помощи по корректировке своих мозгов, провоцируют атеистов на разговор с ними! Веруны идут не к попу за знаниями, а идут за знаниями сюда, к нам, на "ответы"!

Сомневающийся верун - это уже победа!

Юрий Арсеньев

Ну, как ни крути, он тоже человек, хоть и с промытыми мозгами.

Аркадий Аракелян

Если вы ждёте благодарности, какая-ж это помощь? Это работа (за спасибо) XD Работа конечно тоже помощь, но уже не чистая...

Елена Пахоменко

- когда засуха будет, глоток воды живой затушит

Владислав Kaban

Да незачем в принципе!