Македонин Смб

Представить веруна программистом)) ) Сколько лет оно молиться будет, чтоб ошибку бозя всемогущий исправил, псец.

Сергей

Бог не исправляет за нас ошибки, но показывает, в чем ошибка и как ее лучше исправить. Поэтому помолившийся христианин исправит ошибку быстрее и лучше, чем самоуверенный, но недалекий атеист.

Лилия

Интересно какие в алтаре иконки у него будут ???

Никита

скоро говорят одну из крайних плотей иисуса привезут из Иерусалима - мне вот интересно будет наблюдать за верующими, как бы её не сожрали - ведь исус говорил ешьте мою плоть

Веталий

Знаете сколько в "силиконовой долине" построено церквей? И не пустуют....