Ольга Трепыхалина

Веруны, интенсивность ваших молитв - показатель "мудрости" вашей? И чем "старше", тем больше молитесь, и ближе к Бозе?

А вы вообще вечно молодые, не взрослеете никогда

Татьяна

13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
(Иак. 3:13-18)

Ольга Больбот

Спорить с быдлом нет охоты.

Слава Юркин

Мели Емеля, твоя неделя!

Юлия Тимофеева

ахах опять это ваше "веруны".нет, интенсивность молитв не показатель нашей мудрости, и мудрые не только верующие так то, да и так же среди верующих есть и не мудрые. от возраста не зависит приближенность в Богу, можно и в 17 быть в Богу приближений 45 летнего. Мудрость приходит не только с годами. .
А это ваше "А вы вообще вечно молодые, не взрослеете никогда" показатель как раз того что вы как маленький ребёнок беситесь из за того что не можете смириться с тем что у каждого своё право выбора во что верить и кем быть, и не вам и не мне решать чьё мнение верно, и сказки это или нет. Смиритесь что каждый сам выбирает и не беситесь по этому поводу. почему то мои друзья атеисты так и делают а вы нет.
Живите мирно.