Toppller Toppller

Два вопроса от одного человека -- признак несовершенства?

Ив
Иван

а признак совершенства?!

Семён

Совершенным быть невозможно в общем смысле существования, т. к. само совершенствования бесконечно, сама жизнь, существование - это постоянное изменение себя, трансформация энергии, постижение нового, эзотерики; совершенство может быть только в каком либо объёме, Иерархии где предел Абсолют, каким для нас является Высший Творец, Бог.

Екатерина Волхонская

Совершенен или нет, человек задавший два вопроса, зависит от того какова тема вопросов, а таже кому они адресованы. Тот кто искренне стремится к духовному совершенству, всегда получает возможность задать свои вопросы тем, кто способен дать совершенные ответы. И даже если вопросы несовершенны по форме, совершенные ответы гарантированны. Суть несовершенства проявляется не в количестве заданных вопросов, а в нежелании воспользоваться ответом, даже совершенным.

Ibrahim Khalilov

Чьего несовершенства - твоего, что не умеешь ответить на них? Но ты постарайся. Все мы совершенствуемся по ходу жизни.