Ольга Шилькова

Как вы думаете: современное телевидение никому не нравится (юмор уровня Петросяна, сериалы серые и алкогольные и прочая

муть .А оно существует в таком виде?

Оксана Пишонина

Зачем это все смотреть? Лучше читать Библию и полезным делом заняться.. .

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает. (1Кор. 10:23)

Ольга Кожевина

Тем, которые составляют, утверждают ТВ программы нет до нас никакого дела. Они делают социальный заказ. Знаете, в СССР во многих кинотеатрах висел лозунг, приписываемый Ленину:
" Кино не только коллективный организатор, но так же коллективный пропагандист и агитатор".
Думаю что вторую часть этого высказывания можно в полной мере отнести и к ТВ. А так же посмотрите, сколько бесплатных фильмов, сериалов в интернете. Хотя есть артисты, которые за съемочный день получают до 7 000$. Вопрос. КТО это оплачивает, и зачем сразу же выставляют в интернет для бесплатного просмотра???

Cветлана

смотри православный канал " Союз "

Игорь Истомин

Все это направлена для уничтожения человеческого разума.