Любовь Саверская

Бак русский стандарт когда его закроют, а менеджеров посадят?

Екатерина

а в чем проблема? не бери кредитов там и все.. .

если взял и вернул, а тебе потом прислали кредитную карту по почте, верни её в банк, я так и сделал в свое время с Альфа банком, который мне дополнительно прислал их карточку, о которой я их не просил...

Андрей Савин

когда к власти придут те, кому он не нравится

Nikita

Ты что, это же один из лучших банков страны, разьве его можно закрыть да и за что? За то что он даёт тем кому никто больше не даёт или за то, что некоторые люди тарифы не читают или быть может за то, что пользоваться услугами банков не умеют.
Банк отличный, пользуюсь им уже достаточно давно при этом он на мне ни копейки не заработал, зато благодаря ему у меня нет проблем с тем как оплачивать коммунальные и другие платежи, которые иначе только через сторонние банки с комиссией, а он позволяет оплачивать все, причем деньги доставляет за 12часов и ни копейки за это не берет. Просто нужно выбирать услуги, кредитки его не берите, а используйте другие услуги которые бесплатны.