Алтын Касымбеков

мтс банк что вы думайте? стоить ли ему доверять? думал кредит взять так как доют только там с моими условиями

Людмила Тузова

Банк не особо дает кредиты... что и Связной Банк! В Основном предлагает свои денЬги ложить на дебетовую карту..

Алексей Аверкин

Как сказал один хороший человек клиентами этого банка являются либо очень умные люди, которые будут клиентами не долго и заработают на нем максимально ничего при этом не заплатив, либо другие люди которые станут клиентами один раз и долго будут его вспоминать нехорошими словами отдав ему не только хорошую сумму денег, но и нервов.
Вы к которой категории?
Сразу предупрежу: если вы знаете как берутся кредиты, оформляются, гасятся и никогда не забываете о платеже, то просто обратите внимание на %. Если же вы чего-то не знаете, то в этом банке вам не помогут, персонал не разбирается в банковских продуктах, а простые проблемы могут решать долгие месяцы.