Алексей Маширин

подскажите если Россия ставит запрет для въезда в страну, можно проехать через Белорусию?

Николай Казаков

А кто сказал, что Россия сделает запрет? Это не возможно она открыта для всех, что её и погубит от перенаселения восточных и горных людей. Сейчас на какую страницу не зайди там насилия-убийства и кто? Именно они: Азиаты да кавказцы. Вы зайдите на рынок или в любое кафе, кто там хозяин? Думаю, что не надо говорить. Я ни когда не был Росистом, но после того как потерял работу в связи слишком высокой оплаты моей личности и увидив, причём это было демонстративно, что на мою должность взяли лицо не русской национальности, я им стал и теперь я их просто не навижу и пройдёт не много времяни произайдёт 100% ревалюция, но они будут нас душить из нутри поскольку они теперь везде и даже уже у многих в друзьях. Так что Россия как была резиновая так ей и осталась и ни когда она не сделает запрет на въезд.