Нася С

за что ошо запретили въезд в 52 страны?

Виктория Бойкова

за правду... людям не хочется, чтоб им глаза открывали- в плену иллюзий жить куда привычней

Юрий Эртелев

Местные религиозные деятели сговорились.
Ишь чего захотел - людей просветлять! Опять же паству с её финансами переманивает 🙂

Ольга Соловьева

а Вы о его деятельности ВСЁ знаете? я - нет. хотя, то, что он проповедовал, рушило стереотипы и выводило людей из слепого подчинения, этого было бы недостаточно)

Анатолий Кузин

я слышал что Ошо был обычным жуликом, который торговал наркотиком, проституцией и просто дурачил людей.

https://www.paraklit.org/eres/induizm/pravda-pro-osho-otkrovenija-lichnogo-perevodchika