Natasha Kashpura

Какая у вас разница в возрасте с любимым человеком?

Все же считаю, что для любви все возрасты покорны)))

Дмитрий Ладанов

Два года. Но для любви действительно нет разницы, сколько вам лет))

Suv And

9 лет. На мой взгляд самая удачная разница в возрасте.. Больше общих интересов.)

Катя Блэр

9 месяцев))))))

Жора

Вы обсолютно правы, что в любви все возрасты покорны!

Mechislav Bolf

128 лет, я вдовец с рождения ((

Елена Ведерникова

17 и это не предел

Ольга Аксёнова

6 лет всего-то!

Юлия Кудрявцева

3 года. Он старше) Обожаю его) )

До этого было 3 года. Он младше. Не получилось) Ну, и слава Богу)

Да, конечно любви все возрасты покорны, но всё-таки когда слишком большая разница в возресте (где-то от лет 😎 ,то мне кажется, это очень и очень начнет проявлятся потом... Да да... именно тогда, когда пелена влюбленности пройдет, розовые очёчки-то спадут и вот тогда и начнется полное "веселье". Вот честно, я встречала только одну такую пару с хэппи эндом в своей жизни. Это мои двоюродные бабушка и дедушка. Люди старой закалки, вот, наверное, и получилось. У них разница 12 лет... Остальные так, сошлись, детей наделали, разошлись. Есть даже знакомые, которые живут со взрослыми мужчинами (за 40), говорят, что любят, бла-бла-бла... А он просто владелец небольшой нефтяной корпорации, да ещё и в разводе, да ещё и с детками... Буээээ.... Не моё это дело конечно, но за державу обидно)))) ) Дааа, что-то я разошлась, ну, просто хотела высказаться)))))