Сергей Птира

как понять? мне говорят, что у меня бездонные глаза. Как понять бездонные глаза?

Илья Пролыгин

очень красивые...

Мария Великанова

Глазницы пустые, что ли?

Св
Светлана

мне вчера тоже сказали что утонули в моих глазах- пытаюсь этих утопленников оттуда вызволить- ничё не получается !

Татьяна

эта фиговый комплимент.. вот читай - у тебя светло-лазуревые карие красивые глаза, не возможно не влюбится... как нравится?..)))))))

Валера Бойченков

Врут, хотят польстить.