Галина

серде человеческое-бездонные воды, но человек разумный исчерпывает его-как это понять?

Мамаз Муткин

потому что наш разум тюрьма с решетками из стереотипов

Екатерина Зайцева

Бесконечным переживанием ничего не достигается, если оно не находит реализации.

Игорь Вакуло

Человек разумный ищет подходы к другому, например с помощью мудрых вопросов, чтобы узнать о том, что находится в сердце у человека, т. е. его сокровенные мысли.