Ал
Александра

как отпроситься остаться у друга с ночёвкой? друг с детства, нужно позвонить родителям, родители очень строгие

16 лет

Анна Дитятьева

А лет вам по сколько? Если в школе учитесь, скажи, что тебе его подтянуть надо по алгебре или физике)))

Анна Гуреева

родители друга дома? если да, то пусть его мама позвонит! а если нет, то скажите, что он сам не хочет 1 оставаться и просит тебя остаться

Марина Федотова

скажи что у подруги. а зачем тебе у него оставаться? смотрите чтоб без последствий)