Ирина Кургузова

Ребята подскажите плиз. у меня Гэлакси S 1

у меня Гэлакси 1.У меня такая проблема Пропала внизу на главном экране вызовы и сообщение, не могу теперь настроить и набрать номера. Как обратно сделать чтоб где Заходить вменю рядом были вызовы Подскажите плиз! Не могу никому позвонить!

Alisher Mamajanov

Насчет стандартного лаунчера самсунга не знаю. Но я думаю сброс до заводских настроек поможет.
Могу посоветовать хороший бесплатный лаунчер. Для него есть куча тем и виджетов от этих же разработчиков.

Android market

Надежда Федоркина

Скинуть настройки на ДЭФОЛТ.