Луназада Абдразакова

Для чего дырка сверху на гэлакси s 2 справа от разъема для наушников?

Анжелика Поддубная

Обзор Samsung Galaxy S III. Дизайн, что изменилось.
Сверху посредине расположен динамик для разговоров, через который мы можем слышать собеседника … По бокам от механической кнопки расположены две сенсорные кнопки, справа кнопка … Верхний торец представлен разъемом 3,5 миллиметра для подключения наушников.. .
sndeep.info›…itnews/review-samsung-galaxy-s3.html
Обзор коммуникатора Samsung Galaxy S2. максимум возможностей.. .
Справа у Samsung Galaxy S II находится клавиша управления питанием, слева — крепление для шнурка и двухпозиционная клавиша управления громкостью. Сверху у героя обзора расположены 3,5-миллиметровый разъем для наушников и дополнительный микрофон.
itlab.am›pages/Обзор--Samsung-Galaxy-S2.html
Samsung Galaxy S 2 Black купить в Алматы
Слева в торце Samsung Galaxy S II имеется только кнопка регулировки громкости, а справа — клавиша блокировки экрана … Внизу корпуса Samsung Galaxy S 2 расположен порт микро USB, отверстие микрофона, а сверху — стандартный 3.5-миллиметровый разъем для наушников

Ксения Лубинская

Дырка в опе а это технологическое отверстие