Дима Царев

Юристы! А вы правда думаете, что я неграмотная тетка из деревни "Темные ночи"?

Мирель Чолпонкулов

Судя по придурковатым вопросам, не исключено !

Дмитрий Федотов

Да, сейчас на сайте более 29 тысч человек, вот они все сидят перед монитором и думают, что Марфа неграмотная тетка и живет в деревне "Темные ночи". Несколько юристов прекратили работу и побежали к открытию книжных и школьных магазинов покупать глобусы или карты, чтобы узнать где находится деревня с таким названием. Некоторые обратились в скорую помощь с приступами гипертонии, так как не испели купить карты, осталсь только контурные для 5 класса, а там невозможно найти "Темные ночи".В общем для людей мрак, а все потому, что он думают, что марфа неграмотная тетка. такие думы и отсутствие в магазинах карт может привести к революционным бунтам.

Ел
Елена

Да юристам вообще пофиг тетка ты из деревни или дядька из мегаполиса. И не только юристам - всем пофиг.

Ро
Роза

иногда юристы тоже ошибаются, тетка тоже бывает иногда права